Twilght...New moon...Eclipse...Breaking dawn...А что будет дальше?

Объявление

Гости,регестрируйтесь и вы увидите сайт полностью.Наши многоуважаемые участники!У нас квест №1!Просим ознакомится!Перекличка закончина!Список персонажей составлен по результатам переклички!**Alice Cullen & Jane Volturi**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест №1.Вот так встреча!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Alice Cullen
я согласна с Элис!
я свой первый пост в моей комнате написала тоже не маленький,там просто диалога ни с кем не было!

0

32

Renata Volturi

ну вот...ну если Джейн так хочет то лан, будем посты писать

0

33

Renata Volturi
Alice Cullen
народ!если вы возмущаетесь,то не читали правила в конце квеста где я попросила писать нормальные посты а не как обычно!хотя бы мысли пишите описывайте действие персонажей!вы болтаете как в ЛС!задолбалась уже!вам приятно такое читать?мне вот нет!хотя бы к квесту отнеситесь нормально!

0

34

Jane Volturi а не твоя ли была идея сделать мини-посты?!

0

35

Alice Cullen
но не настолько мини!и это для людей с ограниченной фантазией если вы считаете себя таковыми то пишите так!ну хотя бы пишите например так
Элис летящей походкой вошла в комнату Эдварда и Беллы.Она прекрасно знала,что застанет девушку там.
Вот и славненько!
ну а потом фразы!а то получается что ваши персы сидят не подвижно не улыбаются не хмурятся не думают просто сидят и что то говорят!да да именно так!ты тоже когда говоришь не испытываешь никаких эммоций?я в этом сомневаюсь!загляни в некоторые "посты" в Вольтерре!не надо превращать это во флуд.Вот о чём я говорю.

0

36

видимо в этом квесте про меня тоже забыли????
Jane Volturi, Jane Volturi
мысли насчёт следующих квестов куда принимаются?

0

37

Renata Volturi написал(а):

Renesmee Cullenдаже не думай брать себе Алека!у тебя во первых есть Джэйк   во вторых я чуть не разодралась с Джэйн из-за этого  и в третьих Алека пригласили специально для меня!

Детка, ты мне не указывай хД Думать и делать я буду то, что хочу и тогда, когда захочу, ога.
Я тоже знаешь много кого могу пригласить Тт
------------------------------------------------------------------------
Кстати о постах, с постами в виде диалога играть очень тупо и неинтересно. Уж простите за мое мнение.
За одну фразу можно многое написать. Мысли, чувства, действия, а не :
-Привет, как дела?
-Привет, хорошо.
-Что сегодня делала?
И так далее хДД
Если нет диалога, то тоже можно многое написать. Нельзя подумать о чем-то? Или ваш персонаж лежачее бревно?
ИМХО.

0

38

Carlisle Cullen пиши в обсуждение сюжета

0

39

Renesmee Cullen
знаешь , мы  с Джэйн поговорили и решили что Алек был и остаётся моим!

0

40

Renata Volturi написал(а):

Renesmee Cullenзнаешь , мы  с Джэйн поговорили и решили что Алек был и остаётся моим!

Твой тон напоминает тон капризной принцессы аля все должны мне подчиняться. Ты так относишься к этому, как будто это настоящая жизнь, ога. Я с тобой спокойно разговариваю, а ты вы*бываться начинаешь. Твой так твой. Это было предложение, я имею в виду Ренесме и Алека.

0

41

Renesmee Cullen
прости что бы как ты говоришь был тон принцессы,то ты должна меня по крайне мере слышать :)
это тупо!

0

42

Renata Volturi
А я что тебя не слышу? хДД
Забей короче х)

0

43

Alice Cullen написал(а):

Jane Volturi ну я тоже могу строчить офигеть какие посты, просто такие удобней...когда диалог например. человек же не может за одну фразу обдумать проблемы мирового сообщества или там в доме убраться...(я просто как пример)

Ну так что вам мешает строчить "офигеть какие посты"?
Элис ну ты же админ!
Если один начнет писать красивые, грамотные посты, то и остальные подтянутся.
Диалог, ну и что то диалог

Ты вот когда в жизни говоришь с человеком, наверняка у тебя в голове есть какие-то мысли, ты можешь улыбнуться еще, сделать какие-то движения!
Я играю в многих ролевых. Могу показать посты как люди пишут. В одной я так уже мозг по выносила...сейчас вроде играют нормально ( вот только меня, за оскорбление админов, выперли оттуда)

Может вот прямо сейчас начать писать нормально посты?
А не откладывать до неопределенного времени!
мне кажется даже мой первый пост получился просто МЕГА ОГРОМНЫМ

0

44

Наконец то я отвечу Элис!
короч так!ролевая для кого?не для дегениратов которые два слова сложить не могут а для тех кто может красиво говорить или хотя бы пытается сделать это,учится!а у нас хрень какая то!да!конечно это я сама и предложила но я не могла предположить что все на столько уменьшат!ну хоть действия пишите!!!а то сидят блин восковые фигуры и где то там голос за кадром!если бы так писала Стефани её бы никто не читал!

0

45

Jane Volturi написал(а):

Наконец то я отвечу Элис!

А до этого не могла? :shine:

Ну ладно, я высказалась, надеюсь начнут писать посты норм...если нет:) Я еще по выношу мозги всем:)

0

46

Rosalie Hale
а я не видела))но ты мне показала пасиб хД
тут просто были споры между Несс и Ренатой))

Rosalie Hale написал(а):

Я еще по выношу мозги всем:)

кому то нечего выносить хДДД я одного такого знаю...он сейчас пишет это сообщение!

0

47

Jane Volturi
кое-кто вернулся, а Джаспер нет.
Он навсегда ушел из мира онлайн
ну или минимум на очень долго
Он в Германии на обследовании и последущем лечении

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно