Twilght...New moon...Eclipse...Breaking dawn...А что будет дальше?

Объявление

Гости,регестрируйтесь и вы увидите сайт полностью.Наши многоуважаемые участники!У нас квест №1!Просим ознакомится!Перекличка закончина!Список персонажей составлен по результатам переклички!**Alice Cullen & Jane Volturi**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilght...New moon...Eclipse...Breaking dawn...А что будет дальше? » Творчество участников » Ну типо мой фанф, или история...


Ну типо мой фанф, или история...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:Заснеженный­ причал
Автор: Ришка))
Жанр: Триллер, роман

Заснеженный причал

Действующие лица

Мина Мирей ( графиня  Шефрицкая)
Люсьена Мирей
Мэтью Мирей
Катрина Мирей
Этель Бонисье
Сэмуэль Рэливанд Шефрицкий 3
Сэмуэль Вандинель Шефрицкий 2

Глава 1
Странный гость...

-Эй!-крикнула я и запинала кого то
-Нечего людей в такую рань будить!-я нехотя открыла глаза и посмотрела на всегда бодрую Этель Мне бы быть такой!Подумала я
-вставайте госпожа!-Этель побежала открывать занавески.Как я и ожидала яркой вспышки солнца не было,только серость,но такая погода характерна для Лондона.
-Сколько сейчас времени!?-Я лениво село на кровать,свесив ноги я ступила ими на холодный пол и вскрикнула
0Сейчас два часа дня мисс Мина.К стати сегодня очень холодно-Этель снова улыбнулась.Какая же она все таки милая! Вроде бы не высокая,чуть достаёт мне до плеча.Волосы русые и длинные до пояса.Личико милое,глаза зелёные и большие.Служанка быстро подскочила ко мне и повела к зеркалу.
-да уж..-только и сказала я..Увидев себя,высокую брюнетку с растрёппанными волосами и заспанными глазами я чуть не отшатнулась от зеркала.
-Что у нас сегодня по расписанию Этель?-сказала я. Девушка тем временем усадила меня на стул,начала расчёсывать волосы и тараторить
-Сегодня у вас через пол часа обед с тётушкой и её родственниками,к стати к нам приедет особый гость.В пять часов у вас сегодня урок с мисис Лорин.А потом у вас свободны день
-Так а что за гость?!-спросила я свою служанку
-какой то знакомый граф вашей тётушки-ответила мне та.
-Интересно что сегодня будет на уроке мисис Лорин?-спросила я сама себя.
Мисис Лорин -моя учительница по технике флирта,пухлая женщина лет так за пятьдесят.Её уроки я любила.Мне было интересно изучать технику флирта.
в общем тут не было ни чего сложного,нужно было просто уметь хорошо вести себя в обществе и с мужчинами.
Я начала вспоминать последний урок,когда нас заставили рисовать греческих богов,но тут мои раздумия прервал голос Этель.
-Мисс Мина вы пойдёте на обед!?-спросила она выжидающе
-о да конечно!-Я соскочила со стула и подбежала к шкафу. Я вытащила своё любимое светло розовое плотье до пят,оно было прямое.не по моде так сказать.надела свои любимые туфли и заколола в свою уже сделанную причёску гребень с розовым жемчугом.
Я направилась к двери,но остановилась.
-к стати Этель!Поздравляю с днём рождения!-Я подошла к своей шкатулке и достала бирюзовые бусы
-Это тебе-сказала я
Этель только расплакалась и приняла подарок не так легко как следовало ожидать.
Я повернулась и вышла за дверь .быстро спустившись с лестницы я заглянула мельком в столовую и спросила мимо пробегавшую служанку
-Не знаете,кто к нам приехал на обед!?-спросила я вежливо.
-О да! Имени не знаю,но я его видела.Он высок иии..-она быстро убежала.Я правда не поняла от чего
Я открыла дверь и своей грациозной походкой вошла в столовую.
-Здравствуйте-
поздоровалась я со всеми улыбаясь.Тётушка склонила голову в ответ.мой братец который к слову сказать был ко мне не равнодушен привстал и поздоровался,а сестра ничего не сказала.Она меня не любила,не знаю почему.и вот я перевела взгляд на таинственного незнакомца.Он встали представился
-Граф Сэмуэль шефрицкий-представи­лся мужчина и поклонился мне.
-Минарианна Мирей-я кивнула головой.
Сев за стол я стала тайно изучать нашего гостя.Он был высок,красив.Кожа у него была ужасно бледная и я уж было подумала,что он болен.Глаза были чудесно золотисты,словно не настоящие.
Принесли еду, я по своей привычке ела мало и заметила,что наш таинственный гость ничего не ест и со скучающим взглядом смотрит в окно.
Моя тётушка-очень молода,ей всего около тридцати лет,но при этом у неё уже двое детей старшему уже 16.
-Итак дорогой граф не хотели бы вы послушать Как Мина играет на фортепьяно-Вдруг сказал моя сестра.Ох она хочет меня опозорить!
-Эм я...
Я направилась к фортепьяно,открыла крышку и посмотрела на собравшихся здесь.Видно Катрин сказала про мою игру слишком громко,так как в столовую подошли ещё и слуги.
Я провела по клавишам пальцами и нажав одну клавишу снова оглядела всех.Тётушка чуть зевая пододвинула свою руку ближе к белоснежной руке графа,брат стал смотреть на меня влюблёнными глазами,а Катрин с ехидной улыбкой наблюдала моё смущение.Меня это разозлило и я начала играть самосочинённую и очень грустную по моим меркам мелодию.Закончив я посмотрела на всех.Моя тётушка вытирала слезы рукой,брат по видимому тоже еле сдерживал слёзы,а Катрин уже не улыбалась и глаза у неё были злые.Только граф не показывал ни каких чувств,вдруг он встал и захлопал.Я стала и поклонилась.увидев как мои родственники встают со своих мест я начала закрывать крышку,но вот чья то ужасно холодная и сильная рука остановила меня и мягкий голос произнёс
-Не гоже такой хрупкой девушке поднимать такое тяжёлые вещи-он улыбнулся
-Я привыкла-почему то я не покраснела,у меня было ощущение ,что мной кто то командует,или это я сама мысленно отдаю себе эти приказы.
Граф взял меня за руку и предложил показать ему наш дом.Я рассмеялась и принялась с воодушевлением рассказывать историю этого замка.Мы с графом хорошо провели время,но уже начало темнеть и я даже не заметила.что прошло уже столько времени.Я же опоздаю к мисис Лорен!Но уходить от Сэмуэля не хотелось
-Граф !Расскажите пожалуйста немного о себе-сказала я когда мы зашли в зал и устроились на мягком диване.
-О!Мина!Завите меня просто Сэм хорошо?-произнёс он своим мягким голосом
-да конечно!Так сколько вам лет?!-я сделала невинное личико
-Мне двест...Простите!Мн­е 21 год-ответил мне Сэм.Мне понравилась то что он так хорошо ко мне относиться.
- а вы любите лошадей!?-ляпнула я даже не подумав
-о да!-сказал граф с усмешкой.мы ещё долго разговаривали на разные темы,но тут в комнату с визгом влетела Катрин.Она была растрёпанная и со злобой в глазах.
-ты ты!-кричала она тыкая в меня пальцем.
-да я, и что что я!7-ответила я её с издёвкой.
-снова ты лезешь туда куда не нужно! Зачем ты приехала!-не успела я открыть рот как Сэм произнёс серьёзно
-Мисс Катрин вам не хорошо?
-Простите граф,мне сейчас не очень хорошо вы правы,но не физически-она улыбаясь смотрела на графа,даже с какой то нежностью...
Я соскочила с дивана и направилась на выход из зала,тут меня снова остановила холодная рука.
-надеюсь мы с вами ещё увидимся Минарианна?-спросил­ меня граф при этом поцеловав мою руку.Я глянула на снова злобное лицо девчонке и торжественно улыбаясь произнесла
-Конечно Сэмуэль!Я буду ждать нашей новой встречи!-И с нежной улыбкой я направилась в свою комнату,там меня встретила Этель со счастливым лицом
-Как вам граф?-спросила она меня с улыбкой
-Очень приятный молодой человек- этель была мне хорошей и пожалуй единственной подругой
-Он мне если честно очень понравился!-сказала­ я тише!
-Да да...я знаю! недавно сюда забегала ваша сестра.она была очень зла и повсему мне показалось что она тоже неравнодушна к графу! расскажите мне о чем вы разговаривали...
-ты же знаешь я просила,когда мы одни то обращайся ко мне на ты! Этель ты же моя подруга..так вот..-я принялась описывать граф и наши разговоры.
Мы разговаривали до глубокой ночи при этом у меня не пропадало ощущение что за нами следят...

+1

2

ничего себе на сколько ты в прошлое ускакала!)))
но прикольно))

0

3

Глава 2
неожиданные открытия
-Что за погода..-сказала я тихо смотря в окно.Прошло около недели с той встречи с графом,он не появлялся и меня это огорчало. Я пыталась поставить крест на всех своих мыслях и фантазиях,но мне это плохо давалось.
Я отошла от окна и завела свою любимую музыкальную шкатулку.Полилась медленная и очень красивая мелодия. Я начала медленно вальсировать,но тут я услышала нервный смешок у двери.Конечно!Кто ещё это мог быть!? Конечна же Катрин.
-Анна!Люсьена просила передать тебе,что бы ты написала письмо графу!-она всё с таким же ехидным видом вышла из комнаты. Что ж,может это и к лучшему.
Я села за письменный стол и достала бумагу,взяв перо я начала строчить:
Дорогой Сэмуэль!
Скажите когда вы намерены нас повидать?На улице прекрасная погода!
P.S предлагаю вам покататься на лошодях
всегда ваша Мина
Я несколько раз перечитала это короткое письмо,но что то мне подсказывала ,что оно ещё сыграет роль в наших с графом отношениях.
Я встала и поставила свою печать красными буквами МИРЕЙ.
-Этель!-позвала я.
-ЭТЭЭЛЬ!!!!-уже крикнула я.Ну куда она постоянно проподает!? Как будто куда то исчезает!
Я повернулась к окну и увидела маленькую служанку с серьёзным лицом.
-Этель куда ты вечно проподаешь!?Вот возьми пожалуйста и отнеси на почту! к стати..ты сегодня не обычайно бледна..-вроде Этель болела! Я её е видела дома четыре дня! Боже! вокруг меня столько загадок!
Я даже для уверенность стукнула по маленькой статуэтке,она стояла там не к месту,но мне уверяла Этель что убирть её от туда не стоит. И так к маленькой фигурке,как только я по неё стукнула за столом открылась дверь. Я взяла свечку и направилась изучать странный ход.
-Этель что это за ч...-я повернулась и посмотрела на то место где только что стояла Этель,но она опять куда то исчезла. Чтож всё вечно приходится узнавать самой!
Я взяла подсвечник и направилась в странную дыру в стене
Да по этому корридору недовно ходили!-воскликнула­ я.
Я осматривала коридор, сначала он был узкий,но сейчас он был большим и красивым. На стенах я увидела картины разных незнакомых мне дам и гаспод.Коридор упёрся в дверь.Я толкнула её и оказалась...в небольшой комнате.Она была красиво обставлена. В углу я увидела письменный стол.Судя по шкатулке комната была дамской.Какая же я всё таки любопытная!
Я открыла шкатулку,там лежало множество красивых украшений,но осебенно мне заметились бирюзавые бусы которые я подарила Этель.Доставая их я нечаянно столкнула какую то книгу.Я наклонилась и взяла её в руки...Хм дневник.
Я открыла последнюю запись
5 сентября
Сегодня госпожа Мина была необычайно добра, она подорила мне замечательные бусы!
И вобще я считаю её замечательной девушкой,считаю нужно ли говорить что Мисс Катрин её недолюбливает!Ясное­ дело граф шифрицкий стал с ходу ухаживать за мисс миной,а её даже не замечал.
Ведь весь этот обед был расщитан на то что бы выдать катрин замуж за графа.
Мисис Люсьена вроде не злилась я не помню...
8сентября
Что то ужасное происходила со мной в последние три дня!
А всё началось с того,что мне поручили проводить графа до ворот.
Потмо помню как граф развернулся и с ехидной улыбкой бросился на меня...дальше была только боль и огонь.
Сегодня всё прошло,но я стала другой! Я стала ужасно бледной и постоянно хочу пить! При появлении любого человека у меня начинается страшное жжение в горле, а сегодня вечером я набросилась на мериэтту и кажется убила её!А ещё я стала превосходно слышать и видеть!
это странно..... На том запись оборвалась и я услышала голос за спиной
-Мисс Мина что вы сдесь делаете!?-Это была Этель..Я не знала что ей сказать я быстро спрятала за спину дневник и аккуратно положила его на стол.
_Этель прости! Я не знала,что это твоя комната я просто нажала на ту странную фигурку!-я заикалась и краснела,Этель же казалось сейчас расплачется!
-Ох мисс Мина!Я бы расплакалась но не могу!-Этелль потбежала ко мне и обняла
-Мисс Мина я не знаю что со мной творится!-казалось она сейчас заплачет,но по её щеке не стекло ни единой слезы
-Этель милая! Успокойся! Я читала о подобном!вроде это называется вампиризм...-Мне хотелосб узнать что же за существо этот граф,но без подробного рассказа этель у меня ничего не получится.
Я села на кровать и попыталась усадить этель,но она была неподвижна словно камень и поняв что я хочу узнать принялась рассказывать:
-Вечером,после вашей встречи с графом меня попросили проводить его!Мы дошли до ворот и тут он резко развернулся! как стрела и таким же молнееносным движением подошёл ко мне ...а потом была боль! Адская боль!Боль от царапины ни что посравнению с этой болью которую я испытывала...Вроде через три дня всё резко прошло.Я стала невероятно быстро двигаться -и дли наглядности она приблизилась ко мне,что не заняло у неё и секунды.Я испугалась,но Этель будто бы не заметила и продолжала
-Так же я замечательно слышу! К стати к вам в комнату пробралась Катрин...-Я охнула,но Этель продолжела
-Так же я вижу всё до мельчайших деталей,вижу пылинки,соринки и крошки..
-Этель милая! Как увлекательно! Думаю о твоих способностях мы рассказывать не будем хорошо!7
-да Мина не будем!-Давай я тебя провожу в твою комнату
Я поднялась и пошла вслед за подругой
-К стати Этель расскажи мне пожалуйста о всех ходах в этом доме!
-Хорошо,но только после того как вы поедите!
-на это мне не чего было ответить и я просто покорно шла за Этель по тёмному корридору

0


Вы здесь » Twilght...New moon...Eclipse...Breaking dawn...А что будет дальше? » Творчество участников » Ну типо мой фанф, или история...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно