Twilght...New moon...Eclipse...Breaking dawn...А что будет дальше?

Объявление

Гости,регестрируйтесь и вы увидите сайт полностью.Наши многоуважаемые участники!У нас квест №1!Просим ознакомится!Перекличка закончина!Список персонажей составлен по результатам переклички!**Alice Cullen & Jane Volturi**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Валери

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя
Валери Страйд
2.Возраст (на сколько выглядят и настоящий)
18/130
3.Клан (для вампиров.Пример:Олимпийский)/Стая (для оборотней.Стая Сэма,стая Джейкоба)/Город (для людей.Пример:для Джинны Волтерра)
Кочевник
4.Раса
Вампир
5.Внешность 2-3 стр. миннимум (стр.-это не страници естественно,а строчки) для оборотней написать цвет шерсти.
Валери очень красивая девушка. Идеальные черты лица, прекрасное тело.
Волосы темные, слегка вьются. Кожа мраморная. Идеальная форма губ, маленький аккуратненький носик. С виду она кажется хрупкой, но самом деле она очень сильная. Телосложении среднее. Рост примерно 170-175.
6.Характер 2-3 стр. миннимум
характер у девушки довольно жесткий. Она упрямая, вредная и целеустремленная. Всегда добьется того или иного. Но одно хорошее качество все таки присутствуют это то что она если ее попросят помоч, она примчит сразу же, где она ни была.   
7.Биография 5-6 стр. миннимум
Память бессмертных вампиров во много раз лучше памяти простых смертных, но, все же, и она не совершенна. за свою тысячелетнюю жизнь Валери Страйд успела забыть подробности своей человеческой жизни. может, она сама захотела забыть, чтобы лишний раз не бередить рваную рану на душе, оставшуюся после смерти матери. так или иначе, Валери помнит о тех временах, когда они с сестрами еще были живыми людьми, очень мало.
они жили где-то на севере. сколько валери не пыталась, вспомнить отца она не могла. скорее всего, он с ними не жил. возможно, даже мама не знала, кто был отцом  ее дочери. оглядывая сейчас осколки воспоминаний о тех днях, валери понимает, от кого у нее  такое влечение к противоположному полу.
наверное, сложись все иначе, жизнь девушки была бы довольно банальной: красивая и молодая, мечтающие о чем-то лучшем, но не имеющие возможности получить это в своем маленьком северном городке. она могла закончить свою жизнь весьма печально - продажной женщиной, у которых нет ни гроша за душой, или обычной замужней женщиной с целым выводком детей, которые уже давно успели распрощаться со своими мечтами.
8.Способности (для вампиров)
Копирует способности
Плюс фотография.
НЕМНОГО О ВАС ЛЮБИМЫХ:
1.Имя: Лера
2.Возраст: 13 лет
3.Частота посещения: Как получится, но попытаюсь часто
4.Связь с вами (вконтакте,аська и т.п. ЛС не принимем!)
http://vkontakte.ru/id31879678
5.Опыт на ролках: Много

Ключ:девушки умеею хранить секреты групами по сорок человек
http://s002.radikal.ru/i199/1002/64/fad07eec24e8.jpg

Отредактировано Valerie Straide (2010-02-28 15:31:51)

0

2

2.Возраст: 13 лет

О возросте Лерка я бы молчала!

0

3

Valerie Straide
вообще то у нас запрещены неканноны если они не входят в клан Вольтури или в клан Диккенсов по акции....
по воду возраста наоборот сказала честно!а Дарси по голове свёрнутой газеткой!
внешнотсь Ханны Бет мы вроде освободили...
такс что то ещё...
а!точно!у нас похожий неканнон как ты уже есть. Выбери пожалуйста себе перса по акции или стань членом того клана))Джил пока нету, но когда она вернётся будет оч рада))а одной будет скучно играть)так что жди Джил)

0

4

Код:
О возросте Лерка я бы молчала!

ну за чем же?!
мне тоже 13, и я горжусь этим даже

0

5

Renata Volturi
Просто она моя подружка и я знаю сколько ей на самом деле..

0

6

ага значит 12=)

0

7

Renata Volturi
Не скажу, а то она меня прибьёт!

0

8

Дарси Каллен
да знаю я скока лет=)
ахах

0

9

Jane Volturi
Тогда я стаю Дикенс, и кстати Джейн вы меня принемаете или как?
и еще Дарси мне 13 вообще-то кстати я же знаю сколько тебе то лет :suspicious:

0

10

Valerie Straide
ну если станешь Диккенс то да)))

0

11

Jane Volturi
Делай Дикенс))) ( Валери Дикенс как бы...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно