Twilght...New moon...Eclipse...Breaking dawn...А что будет дальше?

Объявление

Гости,регестрируйтесь и вы увидите сайт полностью.Наши многоуважаемые участники!У нас квест №1!Просим ознакомится!Перекличка закончина!Список персонажей составлен по результатам переклички!**Alice Cullen & Jane Volturi**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд номерочек 2!!!)))

Сообщений 1 страница 30 из 498

1

блин Элис ты вонючка я тебе ещё покажу!ты зачем сама тему закрыла???я тож хотела!!!!

0

2

ну давай я ее открою и обратно перемещу х) в любом случае я тебя поздравляю хД

0

3

))Весело Элька у нас теперь вонючка)))

0

4

Alice Cullen
спасибо))))
Дарси Каллен
ладно! так и быть я её прощаю))))))))

кстате раз у нас такое радостное событие я поменяю себе аву хДД

0

5

Jane Volturi
в честь праздника так сказать х) может еще и тортик принести?)))

0

6

Alice Cullen
ну ладно Эл!ты у меня самая самая!люблю тебя...не ну честно!

0

7

Я тоже авку поменяю))

0

8

Эль не дуйся))Ты суперовая))

+1

9

Jane Volturi
о ну спасибо) я тя тож люблю)**

а я авку уже меняла сень хД

0

10

Дарси Каллен
спасибо)*

0

11

Alice Cullen
Не за что..Я же правду говорю))

0

12

Alice Cullen
я поняла!сегодня день смены аватаров!ну конечно)))))кстате поздравляю с Джассиком))ты не против если я так его называть буду?хотя я лучше у него стпрошу хД

0

13

Jane Volturi
о спасибо
я cень увидела так меня аж затрясло х)

0

14

Alice Cullen
от счастья то??))ну у меня тож самое с Алеком было!кстате напиши ему чтоли на мейл))

0

15

Jane Volturi
лан)
блин кстати похоже эта девка которая диз делала нас кинула((( я ей сообщения посылала причем точно знаю что она заходила на форум, так она не ответила( не ну мож что то было с инетом и она не могла, а щас делает но вероятность мала(

0

16

Дамс севодня день празничный..УЭльки появилса Джас, Джейн мы обрадивали флудиком))

0

17

Alice Cullen
мда...надо поискать где ещё сделают))

0

18

Джейн я ужею только фон делать,а таблицы,иконки я в этом не бум-бум..А вот если  фон надо пометь,то могу помочь))

0

19

Дарси Каллен
да фон то нам не нужен)

0

20

Jane Volturi
я отправила ему)
Дарси Каллен
мда прям хоть празднуй)

0

21

Эсли хотите могу ешё таблицю зделать..Только что дочитала как её делать))

0

22

Дарси Каллен
да ладно, мы еще поищем кто нам сможет первоклассный диз сделать) если что к тебе обратимся)

0

23

Если делать сайтик на Икоз то там есть стандартные дизики и т.д..Тоисть там особых даных не надо просто заходишь в настройки и выбираешь))

0

24

Дарси Каллен
у нас тоже есть стандартные, просто мы хотим свой)

0

25

Ясно))

0

26

Дарси Каллен
=)

0

27

=)=)

0

28

так завтра самый плохой день в моей жизни (ещё один) так что пусть только попробует кто то мне что то сказать.....короче меня остановит только написанная анкета Алека!!!

P.S.если завтра я не зайду значит учителя добрались и до меня!И кстате на всякий случай!Завещание:
1.дорогая Элис!теперь вся ролка будет на тебе!Вот маленький совет:чтобы удалить сразу несколько сообщений разом нажми там где закрывать тему объединение сообщений.Объедини те что удалить надо и потом одним сообщением удалишь.Элис ты у меня самая самая и я тя просто обажаю!
2.Афидоноре!Мне было приятно болтать с тобой мини-постами!Очень полюбила тебя за это время и уверена что ТАМ (в школе) буду скучать по тебе!
3.Дарси.Моя дорогая,Дарси!Хотя мы с тобой болтали только на другой ролке и во флуде ты тоже мне очень дорога!
4.Валери.Ну конечно я не могу забыть тебя!Один из самых активных участников форума))Лю тебя!
5.Белла Свон!Моя любимая Сашенька,я тебя обажаю и ты знаешь на сколько!Целу целу тебя в щёчки!Хотя наврено не очень приятно получать такое от трупака...
6.Джаспер.Желаю вам с Элис всего всего!Очень странно что я включила тя в это завещание потому что я тя не знаю,но зато будет приятно Элис=)
7.Аро.Ну с вами мы давно знакомы.Сами знаете как я к вам отношусь.Вот и сейчас пункт №7 отличается от остальных.Тут я обращаюсь на ВЫ
8.Рената.Ну с тобой мы пока тоже не особо то общаемся!Но всё равно))Я рада была тебе помоч!
9.Розали.Я жду тебя с дизо мдля форума...Точней я уже не жду раз вы это читаете...
10.Простите но мне надо собирать сумку в школу...Поэтому больше напистаь не могу!Последний пункт завещаю Анн Эванс!Конечно!А кому же ещё??Лапа,я тя тож люблю!
Народ,я ведь правда возможно не вернусь!!!Вдруг инета не будет??...аааа....

0

29

ААА...Jane Volturi
....жалка.....

0

30

Черт!! Такого я точно не ожидала
в общем дорогие мои, у меня непредвиденная ситуация...
мой ноутбук от меня забирают и какое то время я не буду заходить сюда(
завещание писать не буду, но скажу одно: надеюсь когда я вернусь, форум не будет разгромлен и захламлен) я на вас надеюсь!!
помогайте новичкам освоиться!
обещаю что буду честно стараться отвоевать ноутбук и вернуться к вам! но пока что буду сидеть через телефон.
Я люблю вас всех)**

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно